Escala Pool Spa Fire Pit 5 Bed Sleeps 14

La villa 'Escala' Pool, Spa, Fire Pit, 5 Bed, Sleeps 14 se sitúa a sólo 2.1 km de Empire Polo Club. Este establecimiento dispone de estilo imperial.

La proximidad a Eldorado Polo Club es una ventaja para aquellos que se alojen en la villa 'Escala' Pool, Spa, Fire Pit, 5 Bed, Sleeps 14.

La villa ofrece las habitaciones con una caja fuerte en la habitación, climatización, TV por cable con películas a la carta, TV de pago y un horno de microondas para la estancia confortable en Indio.

Hay una nevera pequeña, un lavavajillas y una tostadora en una cocina.

Reservar Escala Pool Spa Fire Pit 5 Bed Sleeps 14 Indio

General information

Contact information

48708 Renewal St., Indio, Estados Unidos;

Reservas de Escala Pool Spa Fire Pit 5 Bed Sleeps 14 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Escala Pool Spa Fire Pit 5 Bed Sleeps 14 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Escala Pool Spa Fire Pit 5 Bed Sleeps 14 , visita la página web del hotel

Escala Pool Spa Fire Pit 5 Bed Sleeps 14 Ubicación

 48708 Renewal St., Indio, Estados Unidos

Ofertas de Escala Pool Spa Fire Pit 5 Bed Sleeps 14 Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Escala Pool Spa Fire Pit 5 Bed Sleeps 14

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Escala Pool Spa Fire Pit 5 Bed Sleeps 14

Habitaciones